Добро пожаловать на нашу ролевую.
Наша рола еще молодая и нам очень нужны новые игроки. Присоединяйся! Ты можешь взять канонного персонажа или придумать своего собственного. Не стесняйся и обязательно заходи к нам!!! Жми на кнопку "Регистрация" и войди в мир новых приключений! Мы напишем историю вместе!

Таня Гроттер и Глеб Бейбарсов - самая лучшая пара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Глеб Бейбарсов - самая лучшая пара » Персонажи » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В данной теме оставляйте заявку, если желаете отыграть какой-либо момент, но не можете найти партнера.

Заполнять следующим образом:

1. Я ищу (парень/девушка) соответственно из существующих участников нашей ролевой
2. Для того, чтобы отыграть следующее: (примерное описание)
3. На срок: (примерный срок вашей игры)

0

2

Я ищу любого человека любого пола, чтобы отыграть знакомство на любой срок игры.

0

3

Элизабет Ли
, все учащиеся собраны в старой гостиной, топай туда)

0

4

Нет, собрание тайное и туда приглашены только некоторые ученики. Элизабет, тебе нужно появиться в коридоре или башне приведений, т. К ты только прибыла. Как появишься там, тебя кто-нибудь найдет

0

5

Екатерина Лоткова
, и кто ее там найдет? Может, ей лучше топать по коридору, услышать шум и забрести в гостиную?

0

6

Екатерина написал(а):

Нет, собрание тайное и туда приглашены только некоторые ученики. Элизабет, тебе нужно появиться в коридоре или башне приведений, т. К ты только прибыла. Как появишься там, тебя кто-нибудь найдет

Екатерина, вряд ли меня там кто-нибудь найдет. Разве что призрак)

Отредактировано Элизабет Ли (16.07.2014 11:20:32)

0

7

Элизабет Ли
Я могу выйти на минутку под как-нибудь предлогом  :flirt: А потом тебя обнаружить

0

8

Элизабет, тебя могу я найти)

0

9

Агата, Кирилл, давайте. Могу увидеть привидение в коридоре, нервы не выдержат, заору, в обморок упаду)
бедная я, опозорюсь на глазах у светленьких

Отредактировано Элизабет Ли (16.07.2014 16:55:39)

0

10

Я же сказала, что кто-нибудь найдет...

0

11

Екатерина  написал(а):

Я же сказала, что кто-нибудь найдет...

Екатерина, вы предсказатель)

0

12

Я Админ :glasses:  :D

0

13

Админ и Ванга в одном флаконе :D

0

14

ну нет :D
В общем появляйся в коридоре

0

15

Екатерина, появлюсь. Вместе с поручиком, Дамой, Ужасом под ручку с Синим Дядем и Коляской, на которую накинуто Гробовое Покрывало. Милая компашка, нигде такого не увидешь. Тибидохская банда)

Отредактировано Элизабет Ли (17.07.2014 16:14:18)

0


Вы здесь » Таня Гроттер и Глеб Бейбарсов - самая лучшая пара » Персонажи » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно