Добро пожаловать на нашу ролевую.
Наша рола еще молодая и нам очень нужны новые игроки. Присоединяйся! Ты можешь взять канонного персонажа или придумать своего собственного. Не стесняйся и обязательно заходи к нам!!! Жми на кнопку "Регистрация" и войди в мир новых приключений! Мы напишем историю вместе!

Таня Гроттер и Глеб Бейбарсов - самая лучшая пара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Action #2. Be a part of.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Эй, крошка!
На каком кладбище ты откопала
свое хорошенькое тельце?
Баб-Ягун (ТГ и перстень с жемчужиной)

Здесь Администрация или сами участники могут создать свои акции "разыскивая" того или иного человека. Анкета является упрощенной. Там где значится "Самостоятельное заполнение" участник, берущий роль должен заполнить сам.

Код:
[img]Ссылка на картинку, если таковая имеется.[/img]
[size=13][b]Предлагаемая внешность:[/b] [/size]
...|...

[size=13][b]Фамилия, имя:[/b]
[i]…[/i][/size]

[size=13][b]Возраст:[/b]
[i]...[/i][/size].

[size=13][b]Ориентация:[/b]
[i]...[/i][/size]

[size=13][b]Пол: [/b]
[i]...[/i][/size]

[size=13][b]Кто вы?[/b]
[i]...[/i][/size]

[size=13][b]Отделение: [/b]
[i]...[/i][/size]

[size=13][b]Способности: [/b]
[i]...[/i][/size]  

[size=13][b]Информация: [/b] 
[i]...[/i][/size] 

[size=13][b]В жизни:[/b]
[i]...[/i][/size]

[size=13][b] Артефакты, лет. Инструменты:[/b]
[i]...[/i][/size]

[size=13][b] Ваши отношения:[/b]
[i]...[/i][/size]

[size=13][b] Пожелания:[/b]
[i]...[/i][/size]

[size=13][b] Зачем нужен:[/b]
[i]...[/i][/size]

[b]Дополнительная информация о персонаже.[/b]
Если игра уже была и аккаунт создан.

0

2

http://media1.fanparty.ru/fanclubs/james_franco/gallery/947282_james_franco_pic.gif
Предлагаемая внешность:
Джеймс Франко|James Franco

Фамилия, имя:
Грильяжов Александр

Возраст:
17
- Возможны вариации
Ориентация:
Гетеро
- Возможны вариации
Пол:
Мужской

Кто вы?
Слуга

Отделение:
Темное

Способности:
Ничего особенного не наблюдается.
- можно что-то придумать 
Информация:
Александр родился в довольно обычной семье темных магов. Нелюбимый сын родителей, которого нужно было растить, воспитывать, кормить и одевать. Мальчик с детства привык к холодному к себе отношению и расчету. Любой мужчина мечтает иметь наследника, но не отец Александра, который только тяготился наличием сына. С восьми лет обучался заграницей, отправленный родителями, лишь бы только избавиться от отпрыска. За рубежом мальчишка связался не с самой лучшей компанией, попадает в подобие секты, или скорее культа поклонения скандинавским богам. С того времени верит, что совершится «правосудие» и в мире наступит порядок.
Упрям в своих убеждениях. Порывист и жесток. До сего времени общался только с участниками своего культа, так что слегка нелюдим.

В жизни:
Не признает ничего созданного руками простых людей, патологически зависим от магии, которая по его мнению вытащила Александра из кошмара. Заблуждается насчет некоторых очевидных вещей, вроде того, что земля круглая.

Артефакты, лет. Инструменты:
На ваше усмотрение

Ваши отношения:
Сложатся во время игры.

Пожелания:
Конечно активность, роль не на один день, флуд, общение и все-все-все.

Зачем нужен:
Для игры и тайных наших злодеев.

Дополнительная информация о персонаже.
Аккаунт создан. Так как Александр поклоняется скандинавским богам в связи с этим буду сообщены некоторые необходимые подробности игры.

Код анкеты
Код:
[img]http://media1.fanparty.ru/fanclubs/james_franco/gallery/947282_james_franco_pic.gif[/img]
[size=13][b]Предлагаемая внешность:[/b] [/size]
Джеймс Франко|James Franco

[size=13][b]Фамилия, имя:[/b]
[i]Грильяжов Александр[/i][/size]
[size=13][b]Возраст:[/b]
[i]17[/i][/size]
[size=13][b]Ориентация:[/b]
[i]Гетеро[/i][/size]
[size=13][b]Пол: [/b]
[i]Мужской[/i][/size]
[size=13][b]Кто вы?[/b]
[i]Слуга[/i][/size]
[size=13][b]Отделение: [/b]
[i]Темное[/i][/size]
[size=13][b]Способности: [/b]
[i]Ничего особенного не наблюдается.[/i][/size]
[size=13][b]Информация: [/b] 
[i]Александр родился в довольно обычной семье темных магов. Нелюбимый сын родителей, которого нужно было растить, воспитывать, кормить и одевать. Мальчик с детства привык к холодному к себе отношению и расчету. Любой мужчина мечтает иметь наследника, но не отец Александра, который только тяготился наличием сына. С восьми лет обучался заграницей, отправленный родителями, лишь бы только избавиться от отпрыска. За рубежом мальчишка связался не с самой лучшей компанией, попадает в подобие секты, или скорее культа поклонения скандинавским богам. С того времени верит, что совершится «правосудие» и в мире наступит порядок. 
Упрям в своих убеждениях. Порывист и жесток. До сего времени общался только с участниками своего культа, так что слегка нелюдим. [/i][/size] 
[size=13][b]В жизни:[/b]
[i]Не признает ничего созданного руками простых людей, патологически зависим от магии, которая по его мнению вытащила Александра из кошмара. Заблуждается насчет некоторых очевидных вещей, вроде того, что земля круглая. [/i][/size]
[size=13][b] Артефакты, лет. Инструменты:[/b]
[i]На ваше усмотрение[/i][/size]
[size=13][b] Ваши отношения:[/b]
[i]Сложатся во время игры.[/i][/size]
[size=13][b] Пожелания:[/b]
[i]Конечно активность, роль не на один день, флуд, общение и все-все-все.[/i][/size]
[size=13][b] Зачем нужен:[/b]
[i]Для игры и тайных наших злодеев.[/i][/size]

[size=13][b]Дополнительная информация о персонаже.[/b]
[b]Аккаунт создан.[/b] Так как Александр поклоняется скандинавским богам в связи с этим буду сообщены некоторые необходимые подробности игры.[/size]

0

3

http://media0.fanparty.ru/fanclubs/zach-roerig/gallery/797351_zach_roerig_pic.gif
Предлагаемая внешность:
Зак Рориг|Zach Roerig

Фамилия, имя:
Баршников Ян

Возраст:
19
.
Ориентация:
Гетеро

Пол:
Мужской

Кто вы?
Магспирант

Отделение:
Светлое

Способности:
Может создать хорошие запуки и сглазы, но через раз они приобретают совсем иные свойства.
 
Информация:
Мальчишка родился в Москве, там же учился. Вскоре после своего двенадцатилетия умудрился влюбить в себя всех одноклассниц… и одноклассников. После этого его забрали в Тибидохс, где он учиться уже давно. Поступил в магспирантуру. К Академику Сарданапалу.
Сам по себе парень абсолютно спокойный, неконфликтный. Зачастую покладистый, добрый и отзывчивый. Старается быть безупречным. Но не педант. Максимально аккуратен в общении. Завязывает дружбу только с определенными людьми, которые внушают ему доверие. Предательство, увы, не прощает. В этом бывает очень упрям.
Хорошо владеет приворотной магией, умеет варить любовные зелья.
- остальное можете додумать самостоятельно.
В жизни:
По уши влюблен а Катю Лоткову. Втихаря старается улучить момент для признания.

Артефакты, лет. Инструменты:
На ваше усмотрение

Ваши отношения:
Определяться во время игры.

Пожелания:
Активность, естественно. Флуд, общение, частое посещение игровых локаций и т.д.

Зачем нужен:
Для игры.

Дополнительная информация о персонаже.
Отсутствует.

Код анкеты
Код:
[img]http://media0.fanparty.ru/fanclubs/zach-roerig/gallery/797351_zach_roerig_pic.gif[/img]
[size=13][b]Предлагаемая внешность:[/b] [/size]
Зак Рориг|Zach Roerig

[size=13][b]Фамилия, имя:[/b]
[i]Баршников Ян[/i][/size] 
[size=13][b]Возраст:[/b]
[i]19[/i][/size].
[size=13][b]Ориентация:[/b]
[i]Гетеро[/i][/size]
[size=13][b]Пол: [/b]
[i]Мужской[/i][/size]
[size=13][b]Кто вы?[/b]
[i]Магспирант[/i][/size]
[size=13][b]Отделение: [/b]
[i]Светлое[/i][/size]
[size=13][b]Способности: [/b]
[i]Может создать хорошие запуки и сглазы, но через раз они приобретают совсем иные свойства.[/i][/size]  
[size=13][b]Информация: [/b] 
[i]Мальчишка родился в Москве, там же учился. Вскоре после своего двенадцатилетия умудрился влюбить в себя всех одноклассниц… и одноклассников. После этого его забрали в Тибидохс, где он учиться уже давно. Поступил в магспирантуру. К Академику Сарданапалу. 
Сам по себе парень абсолютно спокойный, неконфликтный. Зачастую покладистый, добрый и отзывчивый. Старается быть безупречным. Но не педант. Максимально аккуратен в общении. Завязывает дружбу только с определенными людьми, которые внушают ему доверие. Предательство, увы, не прощает. В этом бывает очень упрям.
Хорошо владеет приворотной магией, умеет варить любовные зелья.[/i][/size] - [color=purple]остальное можете додумать самостоятельно.[/color]
[size=13][b]В жизни:[/b]
[i]По уши влюблен а Катю Лоткову. Втихаря старается улучить момент для признания. [/i][/size]
[size=13][b] Артефакты, лет. Инструменты:[/b]
[i]На ваше усмотрение[/i][/size]
[size=13][b] Ваши отношения:[/b]
[i]Определяться во время игры.[/i][/size]
[size=13][b] Пожелания:[/b]
[i]Активность, естественно. Флуд, общение, частое посещение игровых локаций и т.д.[/i][/size]
[size=13][b] Зачем нужен:[/b]
[i]Для игры.[/i][/size]
[b]Дополнительная информация о персонаже.[/b]
Отсутствует.

0

4

Занят

http://www.charactergrades.com/sites/default/files/wp-content/uploads/2011/10/damon-2.gif
Предлагаемая внешность:
Иен Сомерхолдер|Ian Somerhalder
- вообще, наверное, онли, но можно пообсуждать.

Фамилия, имя:

Возраст:
19
- Возможны вариации
Ориентация:
Гетеро

Пол:
Мужской

Кто вы?
Магспирант/Практикант

Отделение:
Темное

Способности:
Сильная темная магия
 
Информация:
Сильный темный маг. Потомственный. Заключаешь в себе мощные чары. Родился в России, будучи годовалый родители увезли тебя сначала в Египет, а затем в Грецию. Сначала ты обучался дома. Позже поступил в иностранную академию, а после учебы вернулся домой к родителям – в Грецию. Там-то ты, через несколько лет, и познакомился с семьей магов, в которой выросла маленькая некрмагиня. Которая тебе показалась хорошим объектом для веселушек.
Ты, как похотливый самец, не пропускал симпатичных девушек мимо себя, ибо смазливая мордашка не знала отказов. Тем не менее, все твои увлечения были несерьезны. Всерьез ты относился, пожалуй только к учебе и семье. Каким бы шутником ты не был в кругу близких людей, для остальных ты оставался холоднокровным и притягательным.
Ты – большой авантюрист. Циничен, самолюбив, опасен. Не любишь вранья. Галантен с симпатичными дамами, флиртуешь и очаровываешь. Убежден, что женщины стопроцентно слабый пол.
- остальное можешь додумать сам, если из написанного что-то не устраивает, то можно обсудить (при этом ничего не обещаю)

Свернутый текст

http://file.mobilmusic.ru/ea/00/9d/770515.gif

В жизни:
Этакий гордец и шутник. Будь он котом, то хвост явно был бы трубой, а походочка от бедра. Впрочем, мордочка тоже вздернута вверх. Насмешки постоянно звучат в мою сторону.

Артефакты, лет. Инструменты:
На ваше усмотрение

Ваши отношения:
Мы знакомы довольно много лет. Ты знаешь меня в другой обстановке, нежели когда я учусь. В тайне уважаешь мои навыки и знания, но прилюдно никогда не признаешься.
Мы постоянно подшучиваем друг над другом. Ты частенько действуешь мне на нервы и выводишь из себя. Ты совсем меня не боишься, хотя знаешь кто я такая и что могу сделать с тобой при желании. Ты испытываешь ко мне большую симпатию, но пока сам до конца этого не осознаешь. Пытаешься вывести на чистую воду меня саму.
Очаровываешь других девушек, но со мной ведешь себя совершенно иначе.

Пожелания:
Хорошая игра, веселое общение, флуд, ЛС и т.д. За хороший юмор +
Ладно-ладно. Если чего не понравится в написанном выше можно будет обсудить подробнее и изменить кое-какие части. Главное чтобы ты любил меня и любил подтрунивать надо мной. За вами, молодой человек, яркие впечатления, прекрасное времяпрепровождение и обаяние.

Зачем нужен:
За надом Для игры, конечно.

Дополнительная информация о персонаже.
Отсутствуют.

Код анкеты
Код:
[img]http://www.charactergrades.com/sites/default/files/wp-content/uploads/2011/10/damon-2.gif[/img]
[size=12][b]Предлагаемая внешность:[/b] [/size]
Иен Сомерхолдер|Ian Somerhalder
- [color=purple]вообще, наверное, онли, но можно пообсуждать.[/color]

[size=12][b]Фамилия, имя:[/b]
[i]…[/i][/size]
[size=12][b]Возраст:[/b]
[i]19[/i][/size] - [color=purple]Возможны вариации[/color]
[size=12][b]Ориентация:[/b]
[i]Гетеро[/i][/size]
[size=12][b]Пол: [/b]
[i]Мужской[/i][/size]
[size=12][b]Кто вы?[/b]
[i]Магспирант/Практикант[/i][/size]
[size=12][b]Отделение: [/b]
[i]Темное[/i][/size]
[size=12][b]Способности: [/b]
[i]Сильная темная магия[/i][/size]  
[size=12][b]Информация: [/b] 
[i]Сильный темный маг. Потомственный. Заключаешь в себе мощные чары. Родился в России, будучи годовалый родители увезли тебя сначала в Египет, а затем в Грецию. Сначала ты обучался дома. Позже поступил в иностранную академию, а после учебы вернулся домой к родителям – в Грецию. Там-то ты, через несколько лет, и познакомился с семьей магов, в которой выросла маленькая некрмагиня. Которая тебе показалась хорошим объектом для веселушек. 
Ты, как похотливый самец, не пропускал симпатичных девушек мимо себя, ибо смазливая мордашка не знала отказов. Тем не менее, все твои увлечения были несерьезны. Всерьез ты относился, пожалуй только к учебе и семье. Каким бы шутником ты не был в кругу близких людей, для остальных ты оставался холоднокровным и притягательным.
Ты – большой авантюрист. Циничен, самолюбив, опасен. Не любишь вранья. Галантен с симпатичными дамами, флиртуешь и очаровываешь. Убежден, что женщины стопроцентно слабый пол.[/i][/size] - [color=purple]остальное можешь додумать сам, если из написанного что-то не устраивает, то можно обсудить (при этом ничего не обещаю)[/color]
[spoiler="Свернутый текст"][img]http://file.mobilmusic.ru/ea/00/9d/770515.gif[/img][/spoiler]
[size=12][b]В жизни:[/b]
[i]Этакий гордец и шутник. Будь он котом, то хвост явно был бы трубой, а походочка от бедра. Впрочем, мордочка тоже вздернута вверх. Насмешки постоянно звучат в мою сторону. [/i][/size]
[size=12][b] Артефакты, лет. Инструменты:[/b]
[i]На ваше усмотрение[/i][/size]
[size=12][b] Ваши отношения:[/b]
[i]Мы знакомы довольно много лет. Ты знаешь меня в другой обстановке, нежели когда я учусь. В тайне уважаешь мои навыки и знания, но прилюдно никогда не признаешься.
Мы постоянно подшучиваем друг над другом. Ты частенько действуешь мне на нервы и выводишь из себя. Ты совсем меня не боишься, хотя знаешь кто я такая и что могу сделать с тобой при желании. Ты испытываешь ко мне большую симпатию, но пока сам до конца этого не осознаешь. Пытаешься вывести на чистую воду меня саму. 
Очаровываешь других девушек, но со мной ведешь себя совершенно иначе. [/i][/size]
[size=12][b] Пожелания:[/b]
[i]Хорошая игра, веселое общение, флуд, ЛС и т.д. За хороший юмор +
Ладно-ладно. Если чего не понравится в написанном выше можно будет обсудить подробнее и изменить кое-какие части. Главное чтобы ты любил меня и любил подтрунивать надо мной. За вами, молодой человек, яркие впечатления, прекрасное времяпрепровождение и обаяние.[/i][/size]
[size=12][b] Зачем нужен:[/b]
[i][s]За надом[/s] Для игры, конечно.[/i][/size]
[size=12][b]Дополнительная информация о персонаже.[/b]
[i]Отсутствуют.[/i][/size]

0

5

Занята

http://25.media.tumblr.com/79861e596bae35b9f81230195aee783e/tumblr_mn49tmk5PT1rlfkmco1_500.gif
Предлагаемая внешность:
Анна-София Робб|AnnaSophia Robb

Фамилия, имя:
Орлова Карина

Возраст:
18
.

Ориентация:
Гетеро

Пол:
Женский

Кто вы?
Магспирантка -новичок

Отделение:
Темное

Способности:
Ведьма-предсказательница. Написанное предсказание в ее специальном блокноте, заговоренном на крови темных ведьм, сбывается.
 

Информация:
Родилась Карина в России, но с малых лет жила с богатыми родителями во Франции. На одном из мероприятий, устроенных родителями, познакомилась с Айолой. Они не подруги, но и не заклятые враги. Любят друг над другом потешаться, издеваться и дразнить одна другую. Училась в элитной французской школе, подросла прониклась русскими корнями. Поэтому отправилась учиться в магспирантуре в Тибидохс. Один из факторов, послуживших выбором этой школы является, конечно, Аго, ибо почему бы и не постебаться друг над другом в течение нескольких лет?
Полную биографию можете придумать сами, придерживаясь общих пунктов, которые описаны выше. Какие-то особо важные моменты мы обсудим, когда ты придешь.

В жизни:
Гордая, образованная особа. Дерзкая и высокомерная. Слегка завистливая.

Артефакты, лет. Инструменты:
Ваши предпочтения

Ваши отношения:
Если кротко о главном: иногда мы собачимся, иногда дразнимся, в общем ведем себя надменно друг с другом. Тем не менее очень не любим, когда в наши споры вмешиваются третьи лица и в такие моменты объединяемся в снисходительном тоне, жестоко «умывая» вмешавшегося чувака.

Пожелания:
...

Зачем нужен:
Для интересной и веселой игры, общения, шутих.

Дополнительная информация о персонаже.
Отсутствует.

Код анкеты
Код:
[img]http://25.media.tumblr.com/79861e596bae35b9f81230195aee783e/tumblr_mn49tmk5PT1rlfkmco1_500.gif[/img]
[size=13][b]Предлагаемая внешность:[/b] [/size]
Анна-София Робб|AnnaSophia Robb

[size=13][b]Фамилия, имя:[/b]
[i]Орлова Карина[/i][/size]

[size=13][b]Возраст:[/b]
[i]18[/i][/size].

[size=13][b]Ориентация:[/b]
[i]Гетеро[/i][/size]

[size=13][b]Пол: [/b]
[i]Женский[/i][/size]

[size=13][b]Кто вы?[/b]
[i]Магспирантка -новичок[/i][/size]

[size=13][b]Отделение: [/b]
[i]Темное[/i][/size]

[size=13][b]Способности: [/b]
[i]Ведьма-предсказательница. Написанное предсказание в ее специальном блокноте, заговоренном на крови темных ведьм, сбывается.[/i][/size]  

[size=13][b]Информация: [/b] 
[i]Родилась Карина в России, но с малых лет жила с богатыми родителями во Франции. На одном из мероприятий, устроенных родителями, познакомилась с Айолой. Они не подруги, но и не заклятые враги. Любят друг над другом потешаться, издеваться и дразнить одна другую. Училась в элитной французской школе, подросла прониклась русскими корнями. Поэтому отправилась учиться в магспирантуре в Тибидохс. Один из факторов, послуживших выбором этой школы является, конечно, Аго, ибо почему бы и не постебаться друг над другом в течение нескольких лет? 
Полную биографию можете придумать сами, придерживаясь общих пунктов, которые описаны выше. Какие-то особо важные моменты мы обсудим, когда ты придешь.[/i][/size] 

[size=13][b]В жизни:[/b]
[i]Гордая, образованная особа. Дерзкая и высокомерная. Слегка завистливая.[/i][/size]

[size=13][b] Артефакты, лет. Инструменты:[/b]
[i]Ваши предпочтения[/i][/size]

[size=13][b] Ваши отношения:[/b]
[i]Если кротко о главном: иногда мы собачимся, иногда дразнимся, в общем ведем себя надменно друг с другом. Тем не менее очень не любим, когда в наши споры вмешиваются третьи лица и в такие моменты объединяемся в снисходительном тоне, жестоко «умывая» вмешавшегося чувака.[/i][/size]

[size=13][b] Пожелания:[/b]
[i]...[/i][/size]

[size=13][b] Зачем нужен:[/b]
[i]Для интересной и веселой игры, общения, шутих.[/i][/size]

[b]Дополнительная информация о персонаже.[/b]
Отсутствует.

0

6

занята

http://www.kozaczek.pl/img/i/820a.jpg
Предлагаемая внешность:
Никола Пельтц|Nicola Peltz

Фамилия, имя:
Анна Корж

Возраст:
15-16
.

Ориентация:
Гетеро

Пол:
Женский

Кто вы?
Ученица. 4-5 курс.

Отделение:
Светлое

Способности:
Элементарный светлый маг.
 

Информация:
Как и все юные волшебницы, попала в Тибидохс, где тут же решила, что заурядность и невзрачность явно не для нее. Однако тут же появился вопрос, а как же это сделать?! Наблюдения за жизнью волшебников и волшебниц вскоре дало свои плоды, и Анна понимает, что хочет походить на местную красавицу - Катю Лоткову. Несколько долгих месяцев девушка изучала мир блондинки и вскоре поняла, что хочет не просто оказаться в "лучах" Лотковой, но еще и подружиться с девушкой. По счастливой случайности Анне удается попасть в ближайший круг окружения Кати Лотковой, с которой они вскоре становятся друзьями. Однако, блондинка навсегда остается каким-то недостижимым идеалом для Корж, она всячески пытается угодить Лотковой, подражает ей во всем. Даже несколько раз перекрашивалась в блондинку, но после того, как Катя попросила ее вернуть цвет волос обратно и больше никогда так не делать, больше не экспериментирует с цветом. Частенько ходит "хвостиком" за блондинкой, усиленно добиваться внимания вошло в привычку.

В жизни:
Подражаешь Кате, пытаешься с ней подружиться, считаешь, что она лучше всех. Не любишь одиночества и боишься оставаться одна, без внимания.

Артефакты, лет. Инструменты:
...

Ваши отношения:
Полностью сложатся во время игры.

Пожелания:
Активность. Больше активности. Активность. И энтузиазм, конечно.

Зачем нужен:
Для игры.

Дополнительная информация о персонаже.
Нет.

Код анкеты
Код:
[img]http://www.kozaczek.pl/img/i/820a.jpg[/img]
[size=13][b]Предлагаемая внешность:[/b] [/size]
Никола Пельтц|Nicola Peltz

[size=13][b]Фамилия, имя:[/b]
[i]Анна Корж[/i][/size]

[size=13][b]Возраст:[/b]
[i]15-16[/i][/size].

[size=13][b]Ориентация:[/b]
[i]Гетеро[/i][/size]

[size=13][b]Пол: [/b]
[i]Женский[/i][/size]

[size=13][b]Кто вы?[/b]
[i]Ученица. 4-5 курс.[/i][/size]

[size=13][b]Отделение: [/b]
[i]Светлое[/i][/size]

[size=13][b]Способности: [/b]
[i]Элементарный светлый маг.[/i][/size]  

[size=13][b]Информация: [/b] 
[i]Как и все юные волшебницы, попала в Тибидохс, где тут же решила, что заурядность и невзрачность явно не для нее. Однако тут же появился вопрос, а как же это сделать?! Наблюдения за жизнью волшебников и волшебниц вскоре дало свои плоды, и Анна понимает, что хочет походить на местную красавицу - Катю Лоткову. Несколько долгих месяцев девушка изучала мир блондинки и вскоре поняла, что хочет не просто оказаться в "лучах" Лотковой, но еще и подружиться с девушкой. По счастливой случайности Анне удается попасть в ближайший круг окружения Кати Лотковой, с которой они вскоре становятся друзьями. Однако, блондинка навсегда остается каким-то недостижимым идеалом для Корж, она всячески пытается угодить Лотковой, подражает ей во всем. Даже несколько раз перекрашивалась в блондинку, но после того, как Катя попросила ее вернуть цвет волос обратно и больше никогда так не делать, больше не экспериментирует с цветом. Частенько ходит "хвостиком" за блондинкой, усиленно добиваться внимания вошло в привычку. [/i][/size] 

[size=13][b]В жизни:[/b]
[i]Подражаешь Кате, пытаешься с ней подружиться, считаешь, что она лучше всех. Не любишь одиночества и боишься оставаться одна, без внимания.[/i][/size]

[size=13][b] Артефакты, лет. Инструменты:[/b]
[i]На ваш выбор.[/i][/size]

[size=13][b] Ваши отношения:[/b]
[i]Полностью сложатся во время игры.[/i][/size]

[size=13][b] Пожелания:[/b]
[i]Активность. Больше активности. Активность. И энтузиазм, конечно.[/i][/size]

[size=13][b] Зачем нужен:[/b]
[i]Для игры.[/i][/size]

[b]Дополнительная информация о персонаже.[/b]
Нет.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно